Suites Da Malu
En séjournant à ces propriétés Suites Da Malu Sao Sebastiao, les hôtes peuvent se rendre à la Discothèque Sirena Maresias, qui est à environ 5 minutes de marche.
La Plage de Paúba se trouve à 2 km, tandis qu'International Square of Surf se trouve près de l'appartement. Les lieux à visiter incluent Bowl of maresias, à proximité immédiate de la résidence. Suites Da Malu est également nichée assez proche de la Plage de Maresias.
Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à la résidence.
Améliorez votre séjour avec la commodité d'un réfrigérateur et de la vaisselle fournis dans l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito4633 km
- Praia de Santiago3701 km
- Praia de Toque Toque Pequeno4695 km
- Plage de Paúba2290 km
- Pauba2255 km
- Santiago3713 km
- Plage de Santiago3556 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos134 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité d'en bord de mer Suites Da Malu ?
La Plage de Maresias ainsi que Bowl of maresias font partie des points de repère situés à proximité d'en bord de mer Suites Da Malu. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans en bord de mer Suites Da Malu ?
En bord de mer Suites Da Malu dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans en bord de mer Suites Da Malu ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans en bord de mer Suites Da Malu. - ❓
En bord de mer Suites Da Malu est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Suites Da Malu dispose d'une cuisine complète.